Как должна выглядеть справка с работы для условно осужденного, который не явился на отметку?

• г. Тольятти

Я условно осужденный не пришел вчера отмечатся.. что бы не поставили замечания просят справку с работы... как она должна выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Как она выглядит должны были объяснить сотрудники УИИ это им нужно.

Возмите простую справку, что она дана в том что вы работаете на предприятии таком-то в качестве рабочего. Подпись руководителя, печать.