Как подать иск на перерасчет алиментов по месту прописки при изменении семейной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Первая жена живет с ребенком в другом городе, у меня двое детей, плачу алименты 42%вместо 33%-х,судья не перерасчитал, когда вторая жена подавала на алименты, хочу подать иск, можно ли его подать по месту моей прописки или нужно писать в суд места жительства первой жены, на перерачсчет алиментов, чтоб платить по закону 33%?

Ответы на вопрос (1):

Иск о снижении размеров алиментов подается по месту проживания ответчика.