Продажа доли в земле сельхозназначения в Калужской области - необходимые документы и процедура регистрации

• г. Москва

У меня в собственности доля 25/500, земля сельхозназначения, еще есть таких же 19 дольщиков. Находиться земля в Калужской области. Есть свидетельство о собственности и все документы 2008 г. У меня есть покупатель, как я могу продать эту долю по договору купли-продажи. Какие нужно собрать документы для регистрационной палаты. Нужно ли собирать отказы от покупки моей доли со всех дольщиков и в каком виде нотариальном или нет?

Ответы на вопрос (2):

Все другие 19 дольщиков имеют преимущественное право покупки, да и вообще если дольщиков больше 5, то купить и даже принять в дар такую долю может только другой дольщик - читайте ст. 12 ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения № 101-ФЗ.

Вот эта фраза в законе,что значит?Участник долевой собственности вправе распорядиться земельной долей по своему усмотрению иным образом только после выделения земельного участка в счет земельной доли. У меня есть на эту землю свидетельство о собственности там указано вид права общая долевая собственность доля в праве 25/500 и объект права земельный участок категория земель сельхозназначения и есть кадастровый номер,этого не достаточно? Или это не выделение участка в счет земельной доли?