Как наказать провайдера?

• г. Москва

В Дагестане строгие обычаи. Пришли к дочери свататься. Дочка дала добро. Приходит мать жениха и говорить сын обнаружил, что моя дочка зарегистрирована в однокласниках и невеста с легким поведением и не будет на нее жениться. Дочка в шоке, не может спать ночами, нервничает, не кушает почти заболела. Первый брак у нее тоже неудачный, развелась. Она никогда не была с однакласниках, представление не имеет. Оказывается кто-то из знакомых зарегистрировалась под ее профиль и общалась в однокласниках.

Как найти и разоблочить эту девушку? и как наказать провайдера услуг однокласники, который допускает такую свободную регистрацию.

Фотограф-женщина без разрешения начала снимать невесту в день свадьбы до того того как она одела платье. Т.е были сделаны такие фотографии, которые никому невеста не хотела показывать, фотографии в нижнем белье и могли оказаться и другие. Невеста когда услышала щелчки потребовала прекратить, та ответила, что кроме нее и будущего супруга никто больше не увидит, затем невеста потребовала пообещать, что она только невесте скинет, та обещала при свидетелях, которые помогали одеваться невесте. Нашли фотографа родственники жениха, т.к. свадьба была на стороне жениха. Фотограф через некоторое время разослала некоторым родственникам ссылку на все фотографии включая и те интимные фотографии, кроме невесты. Затем скинула на флешку также все фото и передала матери жениха. Затем мать жениха передала своим родственникам, чтобы скачали сами. Сама мать жениха выложила фото в соц сетях. Чтобы отправить сыну-Жениху попросила его не женатого брата. Тот выбрал пару фото и отправил брату-жениху, и жених переправил в соц сетях уже новой жене. Невеста-жена только тогда в первый раз увидела свадебные фотографии, и те свои личные - 1 фото как она одевается, увидев очень сильно расстроилась, (поняла, что фотограф скинула и те самые фото) т.к. была из религиозной семьи и не появлялась на людях в таком виде, очень огрчилась, что ее личные фотографии попали всем кроме нее. Фотограф устное обещание не выполнила и так и не отправила невесте. Невесте давали успокоительных несколько дней, (молодожены уехали в другой город) после невеста в соц сетях нашла фотографа и написала все, что о ней думает и что тот фотограф-женщина очень подло с ней поступила. Невеста еще раз потребовала свои фотографии скинуть ей лично на почту, требовала пять раз. Фотограф ответила, что все фото отправила уже матери жениха, а вопрос "На каком основании матери жениха, когда свадьба была у молодых? " не комментировала и заблокировала переписку с невестой. Невеста очень расстроена. Родственники жениха начали отрицать, что видели фото, мать жениха сказала невесте: " Ты уже замужняя женщина. И ничего страшного в этом нет, и что интернет тупил и фото не отправились (пыталась таким образом отмазаться) " После того как написала фотографу на номер телефона, взятый у своего жениха, что подаст на нее в суд за распространение ее личных фотографий, та отправила ей и в соц сетях ссылку и на почту. У невесты была истерика, когда она поняла какие ее фото увидели родственники жениха, в т.ч. и другие мужчины. Жених начал обвинять невесту, что жена слишком серьезно относится и что она не справедливо обвиняет в распространении его мать, т.е. свекровь. .Есть ли шансы у невесты наказать фотографа? В какую сумму это ей обойдется? И насколько это сложно?

Мою невесту жених бывший обижает, невеста говорит братья её хотят поговорить с ним, это все без меня решается они заступиться хотят, я не знаю чё там как разговаривать будут. Я говорю ей братья пусть конечно поговорят, но не бьют его там такое.

Если братья жениху невесты сделают плохое, полиция меня с ними может наказать, я говорил чтоб не били?

Как невесте подать заявление на регистрацию брака если жених офицер ВС РФ находится в другом городе? Знаю, что подпись жениха, не имеющего возможность явиться в загс должна быть нотариально заверена. Бланк заявления невеста должна взять в загсе и по почте отправить жениху? Или жених должен у нотариуса написать отдельное заявление?

Если жених после регистрации брака берет фамилию невесты, невеста должна после менять паспорт, либо только жениху нужно будет менять все документы?

Я школьный социальный педагог. Школу не посещает ученик по национальности цыган, 15-ти лет. При посещении семьи выяснилось, что он неофициально женился. Невесте 18 лет, по национальности русская. Регистрации в данном муниципальном образовании не имеет. Молодые проживают в семье жениха. Мать жениха утверждает, что молодые спят отдельно, совместную половую жизнь не ведут. Как вернуть ученика в школу? Как наказать невесту? Как наказать мать жениха?

Ребёнок двух лет, панически боится родного отца, не признает его, говорит что это дядя плохой.. когда тот приходит к ней поиграть или взять чтоб погулять.. Он на это не обращает внимания, ему всё равно на истерики ребёнка. На мои прозьбы не реагирует.. мол,суд решил чтоб я приходил значит буду приходить.. ребёнок уже стал по ночам плохо спать выбит режим плохо кушает.

Куда к кому обращаться?

У меня очень непростая ситуация. Мы с девушкой хотим поженится. Уже точно решили что максимум через года будет свадьба. Она живёт в Молдове, точнее в Приднестровской Республике, а я в России, я должен был приехать к ней и мы бы поженились.

Вдруг, неожиданно для нас обоих, перед пасхой, 2-3 апреля 2010 года домой к девушке приходят знакомая её матери со своим сыном. И они познакомили мою девушку и с тем парнем, и стали свататься, чтобы вообщем стали мужем и женой (моя девушка и тот парень), иначе говоря спрашивают разрешения на брак у родителей девушки! Они разрешают! Более того они просто это разыграли предварительно сговорились что организуют брак.

Не спросив, хочет ли она за него замуж... они сами всё решили - родители моей девушки!

После в пятницу 7 мая они собрались её родители, знакомая матери моей девушки и её сын, около загса, собрав все документы.

Позвонили моей девушке... она была на работе и в обед она пошла к ним, они сказали что ждут у загса и она пошла не зная зачем это надо.

Она пришла и не заполняя никаких документов типо заявления или ещё чего... оформили подачу документов на регистрацию брака! Дело в том что та кто принимал документы, является знакомой матери того за кого хотят выдать мою девушку!

Всё было против её воли, она хочет выйти замуж за меня, но родители заставляют выйти за того парня: (Она даже не знала зачем её пригласили в загс, не сказали ничего, взяли без спросу её документы. Родители её и его мать и та кто принимает документы на регистрацию брака - сами всё организовали договорившись!

Помогите! Что делать? Брак уже оформляется... Я в отчаянии, а моя девушка не хочет этого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая сегодня пишет мама однокласницы моей дочки (9 лет) якобы 3-4 месяца назад моя дочка на уроке обидела ее дочку (сказала нецензурное слово) и теперь спустя 3-4 месяца у ее дочки деппрессия она отвела дочку к психологу. И психолог дал заключения что моя дочка виновата в этом! Спрашиваю у дочки был ли такой момент? Доча плачет😢 уже 2 часа говорит что не говорила такие слава (я как мать знаю свою дочку знаю ее поведение, она не капельки никого не обидет) и сердце разрывается от этого 😓 спросила у учителя о моей дочки она дала хороший отзыв! Теперь же эта мамаша пишет опять же что моя дочка лгунья и ее надо везти к психологу! Что мне делать?

Собственником квартиры является моя мама, в ней проживает:

1.Мать

2.Отец

3.дочь (это я)

4.Сын (мой брат)

5.девушка моего брата (в браке они не состоят и никогда не состояли)

Вопрос: как выписать девушку моего брата, без ее согласия если она зарегистрирована в квартире постоянно?

Молодые собираются пожениться, но ни фамилия жениха, ни фамилия невесты обоим не нравиться. Можно ли при подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака в графе «фамилия после регистрации брака» и жениху и невесте написать одинаковую новую фамилию.

Можно ли мужу и жене при регистрации брака взять общую новую для обоих фамилию?

Здравствуйте!

Молодые собираются пожениться, но ни фамилия жениха, ни фамилия невесты обоим не нравиться. Можно ли при подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака в графе «фамилия после регистрации брака» и жениху и невесте написать одинаковую новую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение