Процедура подачи аппеляции и получение документов из суда в случае невступления в наследство квартиры

• г. Иерусалим

Я не вступила вовремя в право наследования квартиры, но мой иск судьёй был удовлетворён. Однако, представитель ДЖП, присутсвовавший на суде подал аппеляцию.

Адвокат в Москве продолжить вести наше дело не может по причине болезни. Я сама живу в Израиле. Какова процедура подания аппеляции? Как я могу получить документы из суда? Какой срок должен пройти, прежде чем дело попадёт в Московский городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Это сложный вопрос. Вам лучше продолжить с Вашим адвокатом или найти нового.