Отказ от отцовства - мои сомнения после двух кратковременных встреч с ребенком за 3 года

• г. Миллерово

Я разведен бывшая не показывает мне ребенка за 3 года видел 2 раза по 15 минут а алименты плати вот я и задумался что это не мой ребенок так я и решил отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Михаил в соответствии со ст. 61 СК РФ. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Так может поговорить с бывшей женой, о нечинении препятствий в общении с ребенком.

Доказать или оспорить отцовство, отказаться от отцовства можно в судебном порядке.