Судовой спор вдовы подполковника о сохранении права на дополнительную площадь после смерти мужа-преподавателя

• г. Санкт-Петербург

Я вдова подполковника. Муж с 09.08.2010 г. по 29.01.2010 г. был преподователем. С 29.01.2010 г. находился в распоряжении 15.02.2010 г. умер Вопрос: сохраняется ли право на дополнительную площадь?

Ответы на вопрос (2):

Право на дополнительную жилую площадь было у Вашего супруга при предоставлении жилого помещения по договору социального найма.....

Ваш вопрос задан не корректно...понять Вас не возможно....

Вы не изложили полно ситуацию.....

Да право на дополнительную площадь было у моего супруга при признании его нуждающимся в жилом помещении по договору соцнайма. После его смерти мы с сыном были переведены в очередь внеочередников(по месту службы), После этого был создан единый реестр нуждающихся в жилье военнослущащих на сайте МО. Долго не могои поставить нас в этот реестр из-за утеренной информации при передаче из одного ведомства в другое.Наконец-то в этом реестре мы появились спустя почти три года. Квартиру до сих пор не получили. В реестре МО написано, что права на доп.площадь нет , хотелось бы узнать это просто очередная ошибка в данных или право утрочивается?