Проблемы с выплатой алиментов - как решить ситуацию и лишить отца родительских прав?

• г. Мариинский Посад

Муж за 7 лет алименты платил ооооочень редко 2-3 раза через каждые 1,5 года. Приставы не шевелятся. Часто ездить к ним нет возможности (в другом городе). Хотела чтобы они подали в суд на возбуждение уголовного дела, сказали сначала написать заявление на розыск, но такое ощущение что это заявление дальше кабинета не ушло. БМ в данный момент ушел из второй семьи место его проживания мне не известно. Хочу лишить родительских прав, так как в любой момент нужно будет от него согласие для вывоза ребенка элементарно отдохнуть, при переезде разрешение для прописки ребенка и т.д. и где мне его искать? Подскажите с чего начать, Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на лишение родительских прав... Звоните 89276682073, иск составим...