Можно ли запретить жильцам использовать общее имущество в коммуналке, если их соседи сдали свои комнаты неофициально?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли нанимателю комнаты в коммуналке по договору социального найма воспрепятствовать пользоваться общим имуществом жильцам, которым соседи - собственники другой комнаты неофициально сдали свою комнату, а сами в ней не живут?

Ответы на вопрос (1):

"НЕ МОЖНО!!!" А вот вопрос с соседями-арендаторами надо решать через полицию и ФМС.