Вопросы переоформления автомобиля, зарегистрированного на представительство иностранной компании
50₽ VIP

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на представительство иностранной компании, ставилась на учете в Отделе ГИБДД по работе с иностранными гражданами, в военкомат не заявляли. Есть доверенность от Главы представительства, там указано про совершение регистрационных действий итд, но не прописано право продажи.

Вопрос 1: Возможно ли снять с учета по данной доверенности для переоформления на физ. лицо?

Вопрос 2: Возможно ли сохранение гос знаков на физ. лицо?

Вопрос 3: Если будет доверенность на поверенного лица с правом продажи, по какому принципу будет осуществляться сделка с физ. лицом?

Ответы на вопрос (1):

Ответ 1 нет.

Ответ 2. нет

Ответ 3 - по принципу договора купли продажи такогоже как и между физицесчкими лицами