Возможно ли восстановление прав за алкогольное опьянение на полгода раньше через суд с соответствующим ходатайством и документами?

• г. Узловая

Такая ситуация.2 января прошлого года забрали права за алкогольное опьянение при след. Обстоятельствах. Была в гостях ехать никуда не собиралась, но мне позвонила мама и сказала что у ребенка температура, днем был вызов на скорую... к вечеру температура вновь поднялась и мне из-за этого пришлось ехать. Ребенок проблемный и на фоне температуры могут быть судороги. Отстановили сотрудники.. не помню сколько было промиллей, от освидетельствования отказалась. Повезли на пост. Там составили протакол и сказали жди повестки в суд и отпустили. Временного ВУ не давали.. уехала на своей машине и справами. Позже их потеряла и поехала в ГИБДД писатб заявление. Там уже узнала что лишена на 1,5 года. ВУ мое нашлось, со всеми документами прислали по почте. И я опять нарушаяя закон еду с ребенком в больницу будучи лишенной. Тут у меня ВУ и отобрали и присудили штраф 5000. Могу ли я по хадатайству через суд вернуть права на полгода раньше.? Со всеми справками и хадатайствами?

Ответы на вопрос (1):

досрочный возврат прав законом не предусмотрен