Как вернуться в общежитие №17 после заморозки прописки и аварии на доме?

• г. Евпатория

В 1996 г на жилищной комиссии принято решение о выделении жилой площади в общежитии№17,есть решение на руках. Но с этой бумажкой в прописке отказали, ссылаясь на заморозку прописки в данном доме. В 2002 г были вынужденны сделать временную прописку по другому адресу, по факту проживали всё в той же общаге№17 до 2004 г. Пришлось выехать, когда дом признали аварийным и отключили всё (вода, газ,свет). В данный момент ведётся реконструкция данного общежития и даются квартиры людям, которые там проживали (прописка соответственно разморожена), и теперь мы не можем доказать, что мы там жили на законных основаниях. Можно ли как-то восстановиться в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

нужно составить Акт с представителями ЖКХ - эксплуатирующей организации и комендантом если это общежите

Акт чего?Как Вы считаете,стоит ли обращаться в суды и т.д. или дело проигрышное?