Как распределяется доля при приватизации трехкомнатной квартиры с учетом прописанных лиц и возможностью исключить детей из долевого дележа?

• г. Москва

По поводу приватизации. В 3-х комнатной квартире прописано 5-ть человек Я,2-е сестры и 2-е племянницы у меня детей нет. Хотелось бы мне узнать? При продаже квартиры доля у всех будет в одинаковых долях (включая детей)?

Меня беспокоит то что я останусь в меньшей доле.

Это все же их дети! Можно ли чтоб квартира приватезировалась только меж сестрами включая меня и делилась тоже только меж нами поровну?

Ответы на вопрос (2):

нет, несовершеннолетние также имеют право на приватизацию