Можно ли заверить текст закона или статью закона? Если да, то у кого? (нотариальные конторы отказывается заверять)

• г. Москва

Можно ли заверить текст закона или статью закона? Если да, то у кого? (нотариальные конторы отказываюся заверять)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

для чего? Если для суда, то это не нужно делать. Для вас - вам не нужно. Уточните цель.

Никто не занимается официальным заверением ткого рода документов для применения на территории РФ. Для использования за рубежом - как правило, адвокаты. С уважением,