Как мне забрать своего ребенка, если отец не согласен?

• г. Новодвинск

У меня такая ситуация когда я разводилась с мужем в 2010 году насчет ребенка у нас спора не было где будет жить дочь на тот момент я не работала и я согласна была на то что будет с ним проживать, но я ему сказала как встану на ноги я ее заберу на что ответ был посмотрим. На данный момент сижу в декрете по уходу за ребенком 6 мес. жду третьего. А с дочкой я вижусь когда захочу а отдавать мне ее не хочет. Вопрос у меня такой как я могу забрать своего ребенка и каким образом.. ей будет в марте 6 лет. работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребёнка