Мужа нашли мертвым - почему дело закрыли и куда обратиться за помощью?

• г. Москва

У меня такая проблема у меня умер муж его нашли в чужом доме на черной лестнице весел на собственных шнурках у него были гиматомы на лице но прукуратура не стала не чего делать дождолась экспертизы и закрыло дело не чего мне не обяснли и я не знаю что делать помагите саветом что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Берите постановление о прекращении дела и обжалуйте в суд. Указывайте с чем не согласны. Можете обратиться в ген прокуратуру

Зинаида, соболезную!

Вам необходимо обжаловать постановление о прекращении производства по делу и добиваться возобновления следствия. Тут нужен адвокат и очень серьезный.

С уважением, Сергей Данилов