Подписание договора с НПФ и возможные последствия - Какие права имеют копии документов и договоры, находящиеся у агента?

• г. Казань

Я подписала договор с НПФ. Свой экземпляр прочитала, а два других просто подписала и отдала агенту (так что даже не знаю, что подписала). Агент также сделала фото паспорта и пенсионного страхового свидетельства. Позже в офисе НПФ я подала заявление на аннулирование договора и вернула им свой экземпляр. Могут ли при таких условиях на меня, к примеру, оформить кредит (т.к. не читала два других экземпляра)? Имеют ли копии документов и договоры, находящиеся у агента, какую-либо юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при желании и кирпич имеет юридическую силу, но пока беспокоиться не надо очень сильно, просто направьте в адрес НПФ уведомление заказным письмом о том, что договор вы расторгли и просите вернуть копии документов