Возможно ли отменить повторные торги арестованного имущества и выкупить его без аукциона?

• г. Новокубанск

Назначены повторные торги арестованного имущества, до них осталось 7 дней, в течении недели могу ли я попросить пристава который занимается данным делом отменить торги и я бы выкупила его без аукциона. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, порядок реализации арестованного имущества прописан в Законе "Об исполнительном производстве"вы можете самиего проанализировать.