Намерение осудить по 157 УК РФ за уклонение от алиментов при наличии добровольного соглашения - как защититься и куда обратиться?

• г. Волхов

Меня хотят осудить по 157 ук рф за злостное уклонение алиментов, срок неуплаты 11 месяцев, но алименты я плачу в добровольной форме по соглашению об уплате алиментов. По закону нельзя осудить если составлено добровольное соглашение, но приставы и прокурор плюют на закон, ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Представьте расписки в получении денег.