Я гражданка и России и Голландии, купила машину в Голландии хочу подарить брату

• г. Черкесск

Я гражданка и России и Голландии, купила машину в Голландии хочу подарить брату, подскажите как будет осуществляться растаможка и какова будет ее стоимость и какую сумму платежей обязан заплатить? Заранее благодарю...

, а другая Сумма обеспечения таможенных платежей 9 223.90 Подскажите в какую сумму мне обойдется растаможка 4400 $ или 9223 $. Зарание спасибо.

Хочу приобрести машину в Литве. Стоимость машины 3000 евро. Сколько будет стоить растаможка?

Или в случае, если в Литве друг приобретет машину на себя, пригонит ее и подарит мне. Как и сколько будет стоить растаможка?

Заранее благодарна.

Хочу подарить машину с Москвы (ваз 2114. 2012 года) гражданину Узбекистану, сколько процентов будет стоить ему растаможка. И как будет определятся стоимость машины?

Хотела узнать хочу подарить машину с Москвы (ваз 2114 2012 года) гражданину Узбекистану, сколько процентов будет стоить мне растаможка. И как будет определятся стоимость машины?

Хочу растоможмть в Узбекистан Mercedes benz A klass 2019 года. В России стоимость машины 1700000 рублей, сколько будет расстоможка в Узбекистане? Интересует именно сумма которую нужно заплотить там (хотя-бы примерная сумма)

Хочу подарить машину двоюродному брату, поскольку себе собираюсь приобрести новую.

В стандартном договоре дарения присутствует пункт - 1.3. Стоимость передаваемой вещи составляет...

Нужно ли указывать эту стоимость? И какую сумму налога придется ему заплатить?

Избежать налога никак нельзя?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Кыргызстана хочу подарить квартиру находящуюся в России своей дочери гражданке России. Какие налоги и кто из нас должен будет заплатить?

Как можно оформить дарение машины, если она куплена в Чехии за 3000$ (объем до 2000 кубов, выпуск 1999 г.) гражданином России, он приехал на ней в Россию и теперь хочет подарить сыну. Есть ли льготы на растаможку и сколько будет стоить растаможка машины. Спасибо!

Купил авто в Германии за 270 тыс. Растаможка обошлась в 160 тыс. Через 1,5 года я его продал за 370 тыс. При заполнении декларации в налоговой отказались считать сумму растоможки в стоимость авто. Должен ли я платить налог? С какой суммы? Входит ли сумма растоможки в стоимость авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение