Необходимость инициирования общего собрания для выдела земельных паев - правомерность действий человека и управления ФРС

• г. Элиста

) Для выдела земельных паев обязательно ли инициировать общее собрание? У нас такая ситуация. Человек, подав объявление в газету о намерении выделиться, не пытался созыватьобщее собрание, просто подал объявление с общим нашим кадастровым номером общего участка, сразу же забил колышки и без всяких протоколов, без уточнения границ участка зарегистрировал участок в собственость. Правомерны ли действия этого человека и управления ФРС? С кем нам теперь воевать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам все же нужен реальный юрист, сами вы точно не разберетесь.