Как нанимателю разделиться со второй семьей, к которой никакого отношения не имеет?

• г. Новосибирск

В неприватизированной квартире с двумя изолированными комнатами, кухня 6 кв, совместный санузел проживают две семьи: наниматель и его племянница с ребенком 5 лет, общий лицевой счет.

Как нанимателю разделиться со второй семьей, к которой никакого отношения не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск в суд об изменении договора социального найма. Однако это надо делать до 01 марта 2005 года, так как после 01 марта 2005 года вступает в силу новый ЖК,где эта норма права отсутствует.