Отцу не важны свидания с ребенком - как защитить интересы ребенка в подобной ситуации?

• г. Фокино

Я развелась в июле 2012 года. Есть ребенок, почти 2 года. Отец ребенка ни разу не позвонил ине приехал на свидание. Всегда звонят мне его родители и забирают внука они же!Я сделала вывод, что отцу не так и важны свидания с ребенком и запрещаю теперь его давать родителям мужа. Говорю, чтоб свидания проходили на моей территории, потому что считаю, что если сын тянется к отцу-а от отца ответной реакции нет, боюсь, что это скажется болезненно на ребенке. Подскажите-права ли я и есть ли выход из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

не правы, пока судом неустановлен порядок общения с ребенком бабушка и дедушка имеют полное право на общение с ним

В том то и дело,что бабушке и дедушке я никогда не запрещаю общаться и видеться с внуком.я говорю о том,что от отца инициативы видеться и общаться с ребенком нет...но за счет того,что его родители забирают внука и привозят-он минут 15 в день может с мыном провести.Для отца это может быть и норма,но вот ребенку то больше надо,но больше он не дает.Даже не звонит ему по телефону.Как с отцом ребенка быть?