Как отозвать заявление, написанное по собственному желанию, после ознакомления с приказом и подписания?

• г. Поронайск

Написала заявление по собственному желанию 8.01. ознакомилась с приказом и подписала, хочу отозвать обратно, смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

До истечении двухнедельного срока работник имеет право отозвать заявление на увольнение. Сделайте это в письменной форме на имя руководителя. Чтобы в дальнейшем проблем не было поставьте у секретаря либо в отделе кадров отметку о получении.