Судебные разбирательства по несчастному случаю - влияние на сумму морального вреда при продолжительности 7 лет

• г. Чита

В каких пределах состоит сумма морального вреда при несчастном случаи на сегодняшнее время если процессы судебных разбирательств длятся 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе установить любой размер компенсации морального вреда, окончательно устанавливается судом в решении.

В законодательном порядке размер морального вреда, подлежащий возмещению, не установлен.