Нарушил пдд статья 12.15 часть 3 но знака не видел (одностороннее движение) прошёл месяц а суда ещё нет хотел бы по минимуму.

• г. Выкса

Нарушил пдд статья 12.15 часть 3 но знака не видел (однсторонннее движение) прошёл месяц а суда ещё нет хотел бы по минимуму.

Ответы на вопрос (2):

по ч.3 ст.12.15 КоАП РФ предусмотрен только штраф в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей

С уважением,Д.В.Любезнов

Нарушил пдд ст12.15 ч4 но знака не видел (однсторонннее движение) прошёл месяц а суда ещё нет хотел бы по минимуму