Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка после расторжения брака - возможно ли оставить его прописанным с отцом без его ведома?

• г. Канск

А может ли бывшая жена, которая проживала с мужем, после расторжения брака, выписалась с его жил площади, но при этом оставила их общую дочь. Так может она оставить дочь прописанной с отцом, без его ведома? Он и не знал, что дочь прописана, но при этом не проживает, также решения суда о принудительном вселении не было. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

дочь была прописана на законных основаниях, поэтому мать могла выписавшись, оставить регистрацию у дочери

С уважением,Д.В.Любезнов