Не засчитываются 2 года стажа - правильно ли это? Какие документы нужны для написания заявления в суд?

• г. Зуевка

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе.

Я работаю в настоящее время воспитателем в дошкольной группе, которая является структурным подразделением основной общеобразовательной школы. До того работала воспитателем в детском саду, который с 1.09.1999 года из-за малочисленности детей был закрыт, а в школе открыли дошкольные группы. В мае 2013 года мой педагогический стаж будет 25 лет и я имею право на досрочную пенсию, но работники Пенсионного фонда не засчитывают 2 года стажа, ссылаясь, что не была переоформлена лицензия с 1.09.1999 г.

Лицензия ДОУ «Зоренька» выдана 21.10.1996 г. по 21.10 2001 года.

Лицензия средней общеобразовательной школе (с указанием в приложении программ дошкольного образования) выдана 31.08.2001. г. по 31.08.2006 г.

Правы ли работники ПФ и на какие документы я могу сослаться, чтобы написать заявление в суд.

С уважением Мусихина Р.В.

Ответы на вопрос (1):

день добрый! Берете отказ ПФ и готовите заявление в суд.