Как действовать, если в трудовой книжке нет увольнения, но есть решение арбитражного суда и подтверждение о ликвидации статуправления, а преприятие отказывается уволить, ссылаясь на необходимость выплаты за

• г. Чита

Помогите решить такой ворос! В трудовой книжке нет увольнения, но есть решения арбитражного суда от 23.10.2001 г. Подтверждение о ликвидации статуправления от 16.12.2002 г. Как мне быть, если мне не ставят увольнение на этом преприятии, ссылаясь на то, что им необходимо выплатить мне зароботную плату за эти года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с жалобой и данными документами в Государственную инспекцию по труду в Забайкальском крае и в районную прокуратуру.