Нотариально заверенный текст отказа от приватизации квартиры, прописанных родителями мужа - требования и основные положения

• г. Сургут

Мы с мужем хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны его родители, своим правом приватизации они 1 раз воспользовались ранее. Теперь они не против написать отказ от приватизации нашей квартиры. Как должен выглядеть нотариально заверенный текст ОТКАЗА от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира.

Он называется "Согласие" на приватизацию в пользу кого-либо. Составляется нотариусом.