Приватизация квартиры в Сургутском районе - нужна ли справка о неучастии в приватизации ранее?
50₽ VIP

• г. Сургут

Мы с мужем хотим приватизировать квартиру. Квартира находится в Сургутском районе, сюда мы прибыли после 01.09.1991 г. Раньше проживали в Республике Башкортостан, там же мы состояли в приватизации жилья наших родителей в несовершеннолетнем возрасте. Потребуется ли нам справка из регистрационного органа о неучастии в приватизации ранее? Для выдачи таких справок оформляются дополнительные запросы. Кто делает такие запросы?

Ответы на вопрос (3):

Указанные запросу осуществляются через управления Росреестра по субъектам, и если Вы ранее участвовали в приватизации, то повторно участвовать Вы не вправе.

По скольким адресам будет произведен запрос, так как после 1991 года я 2 раза переезжала.

По обоим адресам регистрации будут делаться запросы