Как выписать бывшего супруга из дома без его присутствия и согласия?
• г. Ростов-на-Дону
Ситуация такая: развелись с мужем в 1991 г, собственником дома являюсь я, при разводе никаких прав на имущество он не предъявлял (на данный момент его уже и нет, все новое), но бывший муж остался прописан в моем доме и не соглашается добровольно выписываться, уже 15 лет он живет в другом городе и имеет там временную прописку. Подскажите пожалуйста: как мне выписать его, без его присутствия и согласия?
Ответы на вопрос (2):
г. Курган
Дом приобретался в браке?
СпроситьДом был построен, когда мы находились в браке