Какие требования должны быть предъявлены продавцам продовольственного магазина, при заключении трудового договора.

Магазин является частным? Заранее спасибо.

вопрос №21480
прочитан 90 раз

Уважаемый Сергей!

Если Вы потребитель, покупатель, то требования должны предъявляться не конкретному продавцу, а юридическому лицу или предпринимателю которые содрежат данный магазин, последние в силу Закона отвечают за действия своих работников.

Похожие вопросы

юрист Фетисов Сергей Юрьевич:

Добрый день! Да к сожалению собственник организации вправе принять такое решение в силу п. 2 ст. 278 ТК РФ - "в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Деньги возвращать.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Все дисциплинарные взыскания директору следует обжаловать в суде (статьи 131 - 132 ГПК РФ) по мотивам отсутствия в произошедшем его вины.


юрист Злотникова Любовь Геннадьевна:

Здравствуйте. В период нетрудоспособности увольнение будет незаконным. Если Вы были на больничном в период испытательного срока, то он продлевается.


юрист Цатурян Марат Камоевич:

Если не заключается трудовой договор - это не является ОФИЦИАЛЬНЫМ оформлением. Работодатель вам ЛЖЁТ! У вас должна быть его копия!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X