Где взять справку 2-НДФЛ за полгода для кредита, если отработал всего два месяца?

• г. Котлас

Для кредита мне нужна справка 2 ндфл. Она как я надеюсь правильно понял должна быть за пол года. На работе я отработал почти два месяца. То есть справку за пол года я не смогу взять на работе на которой отработал два месяца. Не могу понять где же мне взять то справку за пол года для кредита?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, они могут выдать вам такую справку.

но до того как я устроился на работу на которой сейчас работаю я нигде не работал!

Тогда банку предоставляете справку за 2 месяца и трудовую книжку, записи в которой подтверждают отсутствие трудоустройства в предшествующие 4 месяца.