Заявление на увольнение не подписано после 14 дней - что делать?

• г. Гатчина

По истечении 14 дней после подачи заявления на увольнение узнаю, что оно не подписано. И не будет подписано до тех пор пока я не выполню определённый объём работ. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не выходить на работу. По собственному желанию работодатель обязан был вас уволить. Напишите еще жалобу в прокуратуру на действия работодателя, если будет задерживать расчет или выдачу трудовой книжки.