Приватизация жилья в условиях требования заключения договора социального найма - поиск статей закона, облегчающих процедуру

• г. Москва

Приватизируем жилье, на руках есть ордер на получение квартиры (все остальные документы в порядке). От нас ТРЕБУЮТ заключить договор социального найма. При этом, создаются все условия для усложнения этой процедуры. Если ли какие-либо статьи закона, на основании которых мы сможем беспрепятственно сдать документы на приватизацию с ордером? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации необходим договор социального найма