Скажите пожалуйста, какие существуют льготы молоды семьям в Москве (если имеет значение регистрация) при покупке квартиры.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие существуют льготы молоды семьям в Москве (если имеет значение регистрация) при покупке квартиры. Слышали что-то про Ипотеку, но хотелось бы узнать подробнее. Может быть существует возможность получить в порядке очереди? Прошу также, укажите где можно посмотреть в законе. И кто относится к определению - "молодая семья"

Зранее спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Если кому-либо из вас до 30 лет, то существует ипотечная программа для молодых семей. Просмотрите буклеты в Сбербанке. Они должны там быть обязательно. Там все написано четко про ипотеку.