Как одновременно зарегистрировать смену гендиректора, наименование и новый устав ООО?

• г. Новосибирск

Можно ли одновременно зарегистрировать в налоговой смену гендиректора ООО, наименование ООО и новый устав ООО? Ведь нужны разные формы заявлений. Или это делается в 2 захода, сначала гена регистрируется, а потом уже изменения?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! лучше регистрировать по частям, хотя запрета на одновременную регистрацию неьт. Думаю что лучше с этим вопросом одратиться в налоговую, они же будут заниматься регистрацией.