Как найти независимого оценщика для оценки стоимости жилья в небольшом городе для получения кредита в банке?

• г. Вытегра

Мы живем в маленьком городе, подскажите - где найти независимого оценщика, чтобы оценил стоимость жилья для получения кредита в банке.

Ответы на вопрос (1):

У банка в который Вы обращаетесь есть перечень оценщиков, оценочные отчеты которых они принимают, обратитесь туда.