К Вопросу № 31077 от 20.02.02 Уважаемый Сергей Генадьевич!

Спасибо за ответ, но есть ли какой то нормативный акт на который я могу сослатся и отказаться от написания должностной инструкции (сам на себя)

вопрос №21486
прочитан 7 раз

Ссылка на какой-либо нормативный акт в данном случае не нужна, поскольку Ваша обязанность по составлению должностной инструкции трудовым договром не предусмотрена.

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. [quote]Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы,


юрист Васильев Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! Напишите им письменную претензию - они обязаны будут снять. Но боюсь, что без суда как-то заставить это сделать не получится.


адвокат Валерий Витальевич Ведерников:

Вред, причиненный работником во время исполнения им своих трудовых обязанностей, подлежит возмещению работодателем (ст.1068 ГК РФ).


адвокат Берсенёв Сергей Васильевич:

Алина! Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости квартиры. Другого порядка не предусмотрено. Исковое заявление Вам составит адвокат


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемый Сергей Да конечно можете решение суда и нпа о исполнительном производстве Удачи Вам и вашим близким!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X