Можно ли устроить ребенка в детскую поликлинику по медицинскому полису при виде на жительство в России и гражданстве Беларуси?

• г. Москва

Могу ли я по своему мединскому полису, устроить ребенка в детскую поликликлинику, если у меня вид на жительство в России, а ребенок гражданин Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

У ребенка на основе Вашего полиса может быть выдан персональный детский.