Как решить проблему узаконивания пристройки к четырёхквартирному дому, находящегося в санитарной зоне, если местная архитектурная организация отказывается делать схему

• г. Белогорск

Узаканиваем пристройку к четырёхквартирному дому. Дом по градостроительному плану оказался в санитарной зоне (в 50 метрах находится маломощная котельная). Месная архитектурная организация отказывается делать схему. Что делать, ведь пристройка уже построена?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в другую организацию. В Благовещенске есть Амургражданпроект. Можете обжаловать отказы через суд.

Но по итогу велика вероятность, что Администрация города через суд обяжет Вас снести пристройку, т.к. она нарушает права и законные интересы иных лиц.