Возможно ли попасть в детский сад в этом году, если ребенку уже 2 года 8 месяцев и стоять в очереди с начала 2011 года?

• г. Усть-Кут

12.01.2011 года родился сын.. встали на очередь в сад 31.01.11 года.. и были первые... есть ли возможность у нас в этом году попасть в сад, сыну в августе месяце будет 2 года 8 месяцев? Могут ли сдвинуть нашу очередь?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.