Нарушение в ЖКХ - кто должен возместить ущерб после повреждения спутниковой антены

• г. Кондрово

При сбивании ледяных сосулек с крыши дома повредили спутниковую антену. Антена установлена на фасаде дома, обязаны ли в ЖКХ оплатить причиненный ущер? Квартира приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Установлена с соответствующими согласованиями - да. Без согласований - если сможете доказать ущерб.