Оформила кредит в ренессанс банке на сумму 400000 тыс оказалось что страховка за такой кредит составила 200000 тыс

• г. Иркутск

Оформила кредит в ренессанс банке на сумму 400000 тыс оказалось что страховка за такой кредит составила 200000 тыс, написав заявление в банк об отказе от страховки получила отказ, посоветуйте куда теперь стоит обратиться в суд итд.

Потребительский кредит на сумму 286445, страховка составила 36445, про платила 2 года, могу ли отказаться от страховки? Кредит брала БХК, страховку предоставил Ренессанс банк. В БКХ отказали принять мое заявление. Что можно сделать, куда обратиться? Подскажите.

Я в Восточном банке взяла денежный кредит! Мне насчитали страховку в размере 95000 от 400000, спустя год выплат я узнала что могу по договору отказаться от страховки. Банк мне в при разговоре отказал. Теперь хочу в письменном виде подать отказ от страховки чтоб в случае отказа подать заявление в суд. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в банк об отказе от страховки (в договоре указанно что я могу в любой момент написать отказ)!

Оформляла кредит в Ренессанс банке на сумму 200 тыс. Банк включил страховку. Итого сумма кредита составила 300 тыс., а на руки получила 200 тыс. На сегодняшний день кредит еще не выплачен. Имею ли я право отказаться от страховки и вернет ли мне банк деньги.

Брала в Ренессанс банке кредит, навязали страховку. На следующий месяц хочу выплатить остаток долга с процентами. Но не хочу платить страховку 40000 руб. ходила в банк хотела написать притензию и отказаться от страховки. Они меня послали в страховую компанию. Так куда мне написать заявление об отказе от страховке? Заранее спасибо!

В 2013 мать оформила кредит в банке ренессанс, сотрудник банка ввел в заблуждение сообщила что страховка обязательная и без нее она не получит кредит.

Возможно отказаться от страховки и вернуть или пере считать кредит?

Претензию уже написали в банк об отказе от страховки.

Взела кредит в банке хом кредид на сумму 35 тысяч рублей общая сумма составила 49504 включая в себя страховку Ренессанс жизнь, и вторая страховка полис защита семьи в размере 5000 тысяч рублей, но эта страховка добровольная но меня об этом не предупредили в банке и включили её в стоимость кредита и теперь получается сумма не 35 тысяч а 40 тысяч, и об отказе от страховки мне отказали в банке.

Взял в банке кредит на 5 лет, оплатил банку 14000 тысяч за страховку, через 1 год досрочно погасил всю сумму кредита, написал заявления в банк с просьбой о возврате страховки за четыре года, банк ответил отказам формулируя что страховка вошла в пакет банковских документов и услуг. Подскажите пожалуйста что мне предпринять дальше и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила кредит со страховкой. Страховка вошла в сумму кредита. После подписания договора написала заявление на отказ от страховки. Деньги за страховку вернули на счёт. Теперь банк вынуждает внести эту сумму в досрочное погашение. Законно ли это? Если я не внесу сумму страховки для досрочного погашения, чем мне это грозит. В договоре прописано только, что при отказе от страховки повышается процентная ставка, но не написано, что должна в обязательном порядке внести сумму страховки для досрочного погашения.

Получила кредит в Ренесанс банке, страховка включена в анкете-заявлении. Сотрудник банка, оформлявший мне кредит сказал, что я могу прийти через месяц и написать заявление об отказе от страховки чтобы уменьшить срок платежей, но не сумму ежемесячных выплат. Скажите пожалуйста, срок в 5 дней при отказе от страховки изменился до месяца или это "уловка" со стороны сотрудника банка? Может стоит в течении 5 дней решить вопрос с отказом от страховки?

У меня взят кредит в банке на сумму 300 тыс и мне навязали страховку в размере 90 тыс. Я основную сумму кредита закрыла а страховку отказалась платить. Писала заявление в банк об отказе страховке но мне пришел отрицательный ответ. Я подала исковое заявление об рассмотрения приостановления данной страховке. Но суд отказал мне. Я подала аппеляционную жалобу, от каторого тоже пришел отказ. Как быть? Банк мне сейчас выставляет просрочку и пенни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение