Как восстановить исковую давность и получить долг от должника-контрагента после 3-летнего периода

• г. Ростов-на-Дону

У организации (ООО) есть должник-контрагент. Товар был отгружен, деньги не получены. Прошло 3 года. Как исхитриться и восстановить срок исковой давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Бесполезно так задавать вопрос. Исходных данных мало. Ищите моменты, когда узнали о нарушении права :) Болеть тут не получится

Нужно смотреть документы, чтобы ответить на этот вопрос. Можете скинуть мне их на почтовый ящик.

Михаил, мало данных. Можете скинуть сканы документов (договор, первичку и переписку, если велась, претензии и т.п.) на эл.почту. Может быть можно будет что-то придумать.