Уведомление о незаконном трафике медикаментов и еды в частном доме неподалеку от Психо-Неврологического Интерната №3

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в частном доме в петродворце неподалеку от Психо-Неврологического Интерната №3. Так вот наща соседка уже много лет злоупотребляет слабостями пациетов этого интерната и они ей приносят медикаменты и еду. У соседки поведение совсем не адекватное.

Куда можно сообщить, чтобы остановить трафик?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главврачу с соответствующим заявлением, а также управление по незаконному обороту наркотиков - если препараты которые приносят пациенты входят в перечень наркотических.