Нарушение закона оперативниками - отсутствие акта о проведении проверочной закупки перед возбуждением уголовного дела

• г. Москва

До возбуждения уголовного дела после проведения проверочной закупки был составлен протокол осмотра места происшествия, а не акт о проведения проверочной закупки. В чём усматривается нарушение закона оперативниками?

Ответы на вопрос (1):

Студент напряги извилин!. Почитай Закон об ОРМ, Инструкции МВД, логику тоже почитай, глядишь и придет озарение.