Наследование квартиры мужем без согласия супруги - законная ли ситуация?

• г. Аксай

Моему мужу по завещанию досталась квартира. Он без моего согласия, при том, что у нас общий ребенок спустя время оформил квартиру на свою сестру. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это законно, то что досталось по завещанию принадлежит только ему и не может делиться никак между Вами даже если бы Вы развелись.