Процесс приватизации и обеспечение юридической безопасности в случае выписки отца из неприватизированной 2-х комнатной квартиры

• г. Кострома

У нас неприватизированная 2 х комн. Квартира. В данный момент прописаны 3 чел: я,моя дочь (8 мес) и мой отец (73 г). В результате переговоров пришли к варианту: я выплачиваю обговоренную сумму денег отцу, он выписывается и покупает себе новое жилье. Подскажите, какой нужен вариант расписки и может еще что-то,чтобы у меня потом не возникло юрид. Проблем с последующей приватизацией на меня и дочь?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Обязательство у нотариуса. Но и оно может быть признано недеййствительным.